Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Самые красивые мужчины мира рассказали, что они думают об Анджелине Джоли

21-06-2014

 

Анджелине Джоли 4 июня исполнилось 39 лет. Будем надеяться, что совсем скоро она сможет назвать Брэда Питта своим законным супругом. Влюбленная пара вместе уже много лет, они  в каждом своем интервью они убеждают общественность, что с каждым годом их чувства становятся только крепче.

«Моя женщина самая красивая на Земле. Анджелина практически идеальна для большинства мужчин, также много женщин в мире равняется на неё. Я единственный, кому суждено просыпаться и засыпать с этой прекрасной женщиной, только я могу её обнимать. Анджелина кардинально изменила мою жизнь. Я всю жизнь хотел иметь большую и счастливую семью, только благодаря ей я её имею. Наш дом наполнен весельем и детским смехом. Я обожаю все, что связано с Энджи!».

Также с актрисой удалось поработать актеру из России – Константину Хабенскому. Когда-то в одном из своих интервью, он журналистам рассказал, что это профессиональная актриса, в ней нет звездности и она настоящий профи на съемочной площадке. Константин признался, что знаменитая актриса полностью выполняла все указания режиссера, он терпелива и очень спокойна в работе: «Но не только в работе, но ещё и на репетициях она ведет себя адекватно – ещё до момента включения камер. Это действительно профессиональная актриса, к которой у меня только уважение».

Анджелина Джоли также работала и с Джонни Деппом. Они вместе снимались в фильме «Турист». Энджи в фильме играла роль возлюбленной вора, а вот Депп там сыграл туриста из Америки, который был втянут из погони. Депп после длительной работы с Энджи говорил, что она очень похожа на Элизабет Тейлор, также он отметил, что у неё потрясающее чувство юмора. «Для меня было очень приятно увидеть, а также поработать с Анджелиной. Никогда неизвестно, какое у неё будет настроение завтра. Мне было приятно узнать, что она вполне нормальный человек! У неё неплохой черный юмор. А ещё мне посчастливилось в свое время познакомиться с Элизабет Тейлор, возле которой мне всегда было весело и хорошо. Точно такие же чувства меня наполняли, когда я находился возле Энджи».

Не устоял перед чарами Джоли и знаменитый актер Райан Гослинг:

«Когда я приехал на премьерный показ фильма «Отель Руанда», Энджи уже была там, она говорила о Дарфуре. После премьеры, на вечеринке, я подошел к ней и попросил рассказать мне отдельно. Она предложила вместе пройтись. Я чувствовал, что ответил бы «Да!» на любой заданный ею вопрос. Я был загипнотизирован ею». 


Читать в Яндекс.Ленте