Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли – не только выдающаяся актриса, но и заботливая мать

20-11-2014

Анджелина Джоли делит свое сердце на 6-х детей

Анджелина Джоли — известная актриса, за годы своей карьеры она снялась во многих фильмах, которые стали бестселлерами. Помимо своей работы, у Джоли есть еще одна слабость – она очень любит детей. На сегодняшний день она приходится матерью шестерым детям. Но, родных из них только трое, их отцом является нынешний муж актрисы – Бред Питт

Не смотря на это, Анджелина Джоли старается делать все, чтобы не было заметно, что еще трое детей биологически ей не родные. Все 6 детей носят фамилию Джолли – Питт. Сама актриса очень любит детей. По ее словам, они делают ее счастливой.

Что подтолкнуло известную актрису на усыновление ребенка

Впервые Анджелина Джоли стала матерью, когда усыновила Мэдокса. Это произошло в 2002 году после развода с ее вторым супругом. Ей разрешили взять единоличную опеку над годовалым ребенком. Актриса его усыновила в Камбодже, когда была там во время съемок фильма «За гранью». Мальчик находился в приюте для беженцев, и актрисе он запал в душу. С тех пор она заменяет ему родную мать.

Вторым ее ребенком стала девочка Захара из Эфиопии. Актриса была в этой стране в рамках гуманитарной миссии ООН в 2005 году. Захара стала сиротой, так как ее мама умерла от СПИДа, а полугодовалая девочка не страдала синдромом иммунодефицита. Когда актриса забирала ее, Захара страдала от голода и обезвоживания организма. Первое время она находилась в американском госпитале, а потом пара забрала ее к себе домой.

Родить своего первенца актриса решилась в 2006 году. Это ее совместный ребенок с Брэдом. Девочку назвали Шайло. Во время беременности, Анджелину не оставляли в покое журналисты, которые всеми путями пытали сделать снимки беременной актрисы. Поэтому супруги переехали в Намибию, где власти гарантировали им полную безопасность. Там же актриса и родила. Первые снимки вышли в свет после того, как Бред и Анджелина сами того захотели. Они сами продали фотографии своей малышки одному из изданий за 10 миллионов долларов.

Год спустя, супружеская пара вновь усыновила мальчика, проживающего на юге Вьетнама. На момент усыновления ему было 3 года.

Зимой 2008 года актриса вновь стала поправляться, а уже через некоторое время сама официально заявила о своей беременности. На этот раз она родила близнецов – мальчика и девочку. Анджелина рожала их во Франции. Все это время супруг был рядом с ней. Фотографии двойняшек были проданы журналу за 14 миллионов долларов.

На сегодняшний день у них большая и дружная семья. Своим примером пара хочет показать, что любви достоин каждый ребенок, и свои дети – не помеха для того, чтобы брать в семью приёмных детей.


Читать в Яндекс.Ленте