Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Адвокат Вуди Алена рассказал об истории с изнасилованием ребенка

03-03-2014

Элкан Абрамович является личным адвокатом всемирно известного режиссера и продюсера Вуди Аллена. Публичное заявление по поводу скандала с участием приемной дочери подопечного вызвало неоднородное мнение среди кругов общества.
Предыдущие высказывания Дилан Фэрроу дают понять, что со стороны отчима в ее семилетием возрасте был эпизод грубого надругательства над ней. Однако, юрист и ярый защитник умопомрачительного комика считает воспоминания о психологической травме девушки навязчивыми. Он уверен в непосредственном причастии к выдумкам ее родной матери – знаменитой актрисы Миа Фэрроу, которая долгое время поддерживала романтические отношения с господином Алленом. Представленная картина событий давно ушедших лет стала правдоподобным источником для жизненной позиции молодой и наивной дочери Дилан. Она без замедлений излагает свои обвинения в письменном виде и отправляется в редакцию известного журнала The New York Times.

Адвокат опровергает официальное известие, уличающее в грязных делах гениального и великого  постановщика. Он глубоко убежден в неадекватном поведении барышни. Последствием служат внушаемые ей длительное время фантазии ее матери. Ложные воспоминания покалечили разум молодой леди. Всему виной является упорное и негативное влияние близкого и родного человека. С профессиональной точки зрения заступник одобряет правомерность всех действий Фэрроу младшей. Ведь на самом деле, инцидент жестокого изнасилования возлюбленным своей матери она принимает за чистую правду. Конкретные факты надругательства над ребенком действитеоьно отсутствуют. Их не может быть по причине положительной характеристики успешного и уважаемого деятеля искусства. Его безукоризненная репутация исключает самые мелкие административные нарушения, вплоть до неправильной парковки. Существует поговорка, что в тихом омуте черти водятся. К талантливому и знаменитому режиссеру это совершенно не относится. Весьма порядочная и достойная фигура своего общества не в состоянии опустится до уровня безнравственности и подобного рода мерзости.
В сообщении адвоката проскользнули слова, утверждающие нежелание Вуди Аллена доказывать личную беспристрастность в суде. Он считает это унизительным и лишним, также огорчен недоверием граждан, которые повелись на  эти страшные сплетни и посчитали его педофилом.

Читать в Яндекс.Ленте