Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Еще два малыша Анджелины Джоли начинают свою актерскую карьеру

02-10-2013

hfg.hd5h43fd5h43h5463
Сказка от Диснея “Малефисент”, где Анджелина Джоли играет главную роль, будет являться дебютным фильмом для двух ее детишек – Захары и Пакса. Приемные малыши ДжолоПиттов снимутся в коротких ролях, где почти нет слов, однако фильм настолько ожидается зрителями всей планеты, что просто нельзя подобрать лучшего старта для начала “звездной” карьеры актеров для детишек.

Изначально в планах имелось включить в съемочный процесс и девочку Шайло, однако в самый необходимый момент малышка оказалась без настроения, из-за чего окончательно потеряла шанс покрасоваться перед объективом камеры в компании своей звездной мамочки. В 2008 году, когда девочке было всего 10 месяцев, она уже успела сыграть роль дочери главного героя Брэда Питта в кинокартине “Загадочная история Бенджамина Батона”. Если говорить точнее, она эту роль практически не играла, а просто появилась в кадре на несколько минут, молча лежа на руках своего знаменитого папаши.

Таким образом, сразу трое детишек Брэда и Энджи будут включены в съемочный процесс современного сказания сказки о спящей красавице. Вивиен, которой сейчас 4 года планируют снять в роли Авроры в детском возрасте, при этом практически ничего неизвестно о будущих ролях в фильме Захары 7-ми лет и Пакса 8-ми лет. Оставшаяся звездная троица, состоящая из Нокса, Мэдокса и Шайло пока имеет право приходить на съемочную площадку исключительно в качестве почетных гостей.

Однако нельзя не учитывать сильный авторитет звездной мамочки, а также ее естественный материнский расчет, что может привести в итоге к тому, что в съемках фильма-сказки “Малефисент” смогут принять участие все шестеро детишек звездного семейства Голливуда. Не стоит при этом забывать и о папочке семейства – Брэде Питте, ведь без его участия картина явно не получиться полной.


Читать в Яндекс.Ленте